Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

20.05.2021 г.

Внимание!!!Отключение электроэнергии

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

Платнировского сельского поселения!

20 мая 2021 года  с 9.00 до 17.00

 часов отключение электроэнергии по следующим улицам:

ул.Октябрьская, 39-111, 28-78,

ул.Шевченко, 49-117, 54-94,

ул.Фрунзе, 80-117, 72-88,

ул.Пушкина, 87-101, 74-104,

пер. Жеребкина, 13-15,22-22А,

ул.

Подробнее »


19.05.2021 г.

Всероссийский Сводный обзор: «Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021»

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и повышения доверия населения страны к деятельности государственных органов управления,

Подробнее »


18.05.2021 г.

«Точка притяжения» для сельской молодежи

В рамках реализации проекта «Точка притяжения» молодые депутаты Кореновского района Михаил Куркин и Владимир Перепелица совместно с историком Евгением Громыко организовали для активистов школьного ученического самоуправления ООШ №24 экскурсию в Культурно-досуговый центр ст. Платнировской.
Старшеклассники познакомились с работой студии видео-звукозаписи КДЦ и приняли непосредственное участие в записи видео-ролика на военно-патриотическую тему,

Подробнее »


17.05.2021 г.

ПРОЕКТ АГЕНТСКАЯ СЕТЬ
Безналичные способы оплаты

ПРОЕКТ АГЕНТСКАЯ СЕТЬ

ЦЕЛЬ -  Увеличить доступность основных банковских услуг для удаленных малых населенных пунктов

Агентская сеть – Партнеры Сбербанка, предоставляющие в своих торговых точках основные банковские услуги: снятие наличных, прием платежей и т.д.*

Реализуется с помощью специального программного обеспечения на кассах Эвотор

 

Банк оказывает технологическую, методологическую и маркетинговую поддержку предпринимателям

 

Для начала сотрудничества предприниматель подписывает с банком договор банковского платежного агента.

Подробнее »


14.05.2021 г.

Стартовал новый сезон кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»

 

Конкурс управленцев проводят по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева с 2018 года.
– Перед Краснодарским краем сегодня стоят серьезные задачи в рамках реализации национальных проектов, поручений, поставленных президентом России в Послании Федеральному Собранию. И кадровый вопрос здесь, безусловно, в приоритете. Нам нужны инициативные, талантливые, а главное, неравнодушные управленцы, которые хотят делать Краснодарский край лучше,

Подробнее »


13.05.2021 г.

О Великой Победе и бессмертном подвиге героев

В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне молодые депутаты Кореновского района организовали для школьников ряд тематических открытых уроков. 
Так, Алина Зинкова провела с учащимися 3 класса СОШ №39 с. Братковского познавательный урок под названием «Катюша – оружие Победы».
Парламентарий просто и доступно рассказала ребятам об истории изобретения этого грозного оружия, огромной роли, которую оно сыграло на полях сражений и подвигах советских гвардейских минометчиков.

Подробнее »


12.05.2021 г.

Голосование должно быть добровольным!

 

 

        В прокуратуру Кореновского района поступают многочисленные обращения граждан по вопросу нарушения их прав при проведении голосования по отбору общественной территории для благоустройства в             г. Кореновске.

Разъясняю, что статьей 29 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется свобода мысли и слова. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Подробнее »


09.05.2021 г.

Поздравили ветеранов и тружеников тыла

Поздравления на дому ветеранов Войны и Труда стало доброй традицией молодых депутатов Кореновского района.
Так, Олег Коваленко, Ольга Свиридова и Председатель Совета ветеранов Сергиевского сельского поселения Николай Силенко вместе с учащимися СОШ №6 ст. Сергиевской поздравили с майскими праздниками и Днем Великой Победы тружеников тыла Зиновию Калашник, Лидию Лемешко и Анну Жукову.
Ксения Костюк, Игорь Кимаев и Александр Крыцула совместно с работниками СДК хут.

Подробнее »


09.05.2021 г.

Почтили память героев-освободителей района

9 мая молодые депутаты Кореновского района Олег Коваленко, Григор Петросян и депутат Совета Сергиевского сельского поселения Степан Амбарцумян организовали молодежный автопробег под названием «Великая Победа-2021», посвященный памяти советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Автоколонна из 20-и автомобилей с государственными флагами, символикой 9 Мая и Совета молодых депутатов проследовала от хут.

Подробнее »


08.05.2021 г.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» КМЯ, ОЯ № 16 от 08.05.2021:

В течение суток 09.05, 10.05 И 11.05.2021 местами в крае и ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

Вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

подтоплением и затоплением территорий населенных пунктов склоновыми стоками,

Подробнее »


08.05.2021 г.

Прогноз погоды....

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края

на 09 мая 2021 г.

 

Подготовлен на основе информации «КЦГМС» филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», ФГБУ «СЦГМС ЧАМ», Кубанского БВУ, Государственного управления ветеринарии Краснодарского края, филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю,

Подробнее »


01.05.2021 г.

О празднике Весны и Труда

28-30 апреля молодые депутаты Кореновского района Юрий Пушин, Ксения Костюк и Ольга Свиридова провели для учащихся 5А класса СОШ №41 пос. Комсомольского, 7 класса СОШ №25 ст. Платнировской и 8 класса СОШ №6 ст. Сергиевской открытые уроки-презентации, посвященные Международному дню Весны и Труда 1 Мая.
Парламентарии рассказали старшеклассникам об истории возникновения праздника трудящихся, в каких государствах он отмечается, о традициях,

Подробнее »


30.04.2021 г.

ВНИМАНИЕ!!!
В целях предупреждения и пресечения террористических посягательств на объектах потребительской сферы муниципального образования Кореновский район с массовым пребыванием людей в преддверии подготовки и проведения Праздника Весны и труда (1 мая) и Дня Победы (9 мая), администрация Платнировского сельского поселения Кореновского района сообщает, что собственникам магазинов, ярмарок находящимся на территории Платнировского сельского поселения Кореновского района рекомендовано уделить особое внимание наличию и функционированию систем видеонаблюдения, системам оповещения, системам освещения, а также на информационных стендах разместить номера телефонов соответствующих должностных лиц, номера телефонов аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 55  56  57 ... 193 194 195  дальше   к последней