Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Совет Платнировского с\п


СОВЕТА ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

 

 

В октябре 2009 года в Совет депутатов Платнировского сельского поселения Кореновсвкого района 2 созыва  избрано 25 депутатов, 4 из них - в возрасте до 35 лет, 13 - имеют высшее образование, 12 - среднее специальное, 11 - женщин, 14 - мужчин, 13 - избирались депутатами дважды.

 До мая 2013 года возглавлял Совет -  Героев Виталий Викторович, 24 мая 2013 года прекращены его полномочия, как депутата Совета Платнировского сельского поселения, в связи с избранием его депутатом Законодательского Собрания Краснодарского края.

 

24 мая 2013 года на 38-й сессии Совета Платнировского сельского поселения 2 созыва  тайным голосованием председателем Совета Платнировского сельского поселения избран - ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ.


14 сентября 2014 года состоялись выборы депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района 3 созыва, избрано 25 депутатов, председателем Совета избран - ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ.

 

 

ФОТО ПАВЛЕНКО -

 

В 2012 году проведено 8 сессий Совета с высокой явкой депутатов, принято 52 нормативно-правовых актов. Значительное место в работе занимало внесение изменений в ранее принятые решения, что было обусловлено изменениями федерального и регионального законодательств. Существенную роль в работе Совета занимала деятельность постоянных депутатских комиссий. Благодаря творческой работе председателей: Крыцула А.Д., Павленко А.Г., Бахарева Е.В., Труфанова С.И., Васильева Д.А.,обеспечивалась продуманная подготовка документов к рассмотрению на сессии.

В 2013 году проведено 10 сессий Совета.

В 2014 году депутатами 2 созыва проведено 5 сессия, депутатами 3-го созыва -3 сессии.

В 2015 году депутатами 3 созыва проведено 8 сессий, принято 49 решений.

В 2016 году депутатами 3 созыва проведено 10 сессиий, принято 61 решение

В 2017 году- депутатами 3 созыва проведено 10 сессиий, принято - 56 решений

Безусловно ключевыми вопросами, рассматриваемыми Советом, являются вопросы утверждения бюджета и отчета по его исполнению. На заседаниях Совета депутаты поднимали вопросы, касающиеся ремонта дорог, водопроводной сети, благоустройства, развития спорта, по молодежной политике и других, от решения которых зависит уровень жизни населения.

Обязательной частью работы депутатов является работа с населением: это - рассмотрение жалоб и обращений жителей, участие в сходах, проведение встреч с избирателями.

Депутаты Совета Платнировского сельского поселения - активно участвуют в станичных мероприятиях, являются активными спонсорами.

Главное - представительный орган нашего поселения в прошедшем году решал насущные проблемы жителей, определял нормы и правила, по которым живет поселение.

 

 

СОСТАВ

постоянных комиссий Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района

 

Состав постоянной комиссии по финансово-бюджетной и экономической политике.

 

 

Килунин Павел Александрович                              - депутат шестимандатного

                                                                                избирательного округа №3;

Крыцула Алексей Дмитриевич                               - депутат шестимандатного

                                                                                избирательного округа №3;

Тихий Владимир Захарович                                    - депутат шестимандатного

                                                                                избирательного  округа №1;

 

 

Состав постоянной комиссии по агропромышленной политике, земельным вопросам и вопросам потребительского рынка.

 

Головко Сергей Владимирович                              -  депутат шестимандатного

                                                                                избирательного  округа №1;

Рутенко Ирина Ивановна                                        - депутат шестимандатного

                                                                               избирательного округа №1;

Федяева Наталья Александровна                           - депутат пятимандатного

                                                                                избирательного округа №2;

Ярошенко Иван Алексеевич                                   - депутат шестимандатного              

                                                                                избирательного округа №3.

 

Состав постоянной комиссии по  вопросам законности и правопорядка:

 

Андреева Надежда Михайловна                              - депутат восьмимандатного

                                                                                  избирательного округа №4;

Домащенко Виктор Владимирович                          - депутат пятимандатного

                                                                                  избирательного округа №2;

Скидан Геннадий Анатольевич                                   - депутат восьмимандатного

                                                                                   избирательного округа № 4

 

Скубий Галина Николаевна                                          - депутат восьмимандатного

                                                                                   избирательного округа №4;

 

Шушунова Екатерина Константиновн                           - депутат шестимандатного

                                                                                    избирательного округа №1.

 

Состав постоянной комиссии по социальным вопросам, по вопросам культуры и спорта, делам молодежи:

 

Круглая Татьяна Владимировна                             - депутат шестимандатного   

                                                                               избирательного округа №1;

Глухова Елена Николаевна                                     - депутат восьмимандатного

                                                                                избирательного округа №4

Труфанов Сергей Иванович                                     - депутат восьмимандатного

                                                                                избирательного округа №4

Иванова Людмила Ивановна                                 -  депутат шестимандатного  

                                                                                 избирательного округа №1;

          

      Состав  постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, строительства, жилищно-коммунальному хозяйства.

 

 

Бахарев Евгений Владимирович                            - депутат шестимандатного

                                                                               избирательного округа №1;

Васильев Денис Александрович                            - депутат восьмимандатного

                                                                               избирательного округа №4

Гладских Лидия Григорьевна                                  - депутат пятимандатного

                                                                               избирательного округа №2;

Колтунов Виталий Александрович                           - депутат пятимандатного

                                                                                избирательного округа №2;

 Крайнюк Елена Алексеевна                                     - депутат восьмимандатного

                                                                               избирательного округа №4

 

 Регламент Совета № 1 от 19.09.2014.doc [ скачать ]