Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

11.06.2019 г.

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Платнировского сельского поселения.

На заседании территориальной комисси по профилактике правонарушений были рассмотрны вопросы об обеспечении правопорядка в день проведения мероприятий, посвященных "Выпускному", о состоянии оперативной обстановки на территории поселенния, рассмотрены граждане состоящие в ОМВД России по Кореновскому району состоящие на учете в Кореновском МФ УИИ УФСИН РФ по КК.

Подробнее »


11.06.2019 г.

Введен особый противопожарный режим...

Запрещается: разведение костров и сжигание мусора на территории Платнировского сельского поселения Кореновского района, выполнение электрогазосварочных и других работ, связанных с применением открытого огня, без согласования с органами государственного пожарного надзора.

Подробнее »


10.06.2019 г.

Уважаемые жители Платнировского сельского поселения!

 

 

Администрация сельского поселения доводит до Вашего сведения, что 18 июня 2019 года с 12.00 часов по 15.00 часов по адресу г. Кореновск, ул. Красная, 102, каб. 7, состоится выездной день оказания ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» бесплатной юридической помощи.

Право на бесплатную юридическую помощь имеют следующие категории граждан:

1) граждане, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет,

Подробнее »


07.06.2019 г.

О сессии Совета

Состоялась очередная сессия Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района.Рассмотрены вопросы о внесении изменений в Устав поселения, утверждении положения о муниципальной службе, отчета об исполнении бюджета за 2018 год и другие...

 

 

Подробнее »


07.06.2019 г.

Отключение электроэнергии!!!

   УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

10 июня 2019 года

с 9.00 до 17.00 часов

отключение электроэнергии по следующим улицам:

РЫНОК(все магазины)

ул.Кооперативная1-97, 2-82, ул.Красная 1-75, 2-48, пер.Луначарского, пер.Жеребкина, ул.Луначарского,

ул.Кирова, ул.Хлеборобская,

Подробнее »


07.06.2019 г.

Бруцеллез...

ГБУ "Ветуправление Кореновского района"  доводит до Вашего сведения , что в результате проведенных плановых весенних серологических исследований на бруцеллез сыворотки крови от мелкого рогатого скота в Динском районе выявлено 32 голоы мелкого рогатого скота положительно реагирующих на бруцеллез.

Поэтому рекомендуем владельцам животных:

- нумеровать животных сожержащихся в ЛПХ граждан;

- при наличии или приобретении животных производить их обязательную регистрацию в администрации сельсого поселения и ветеринарном учреждении по месту жительства;

- карантинировать в течении 30 дней вновь поступивших животных для проведения ветеринарных исследований и обработок;

- соблюдать меры предосторожности при заготовке кормов с целью исключения их инфицирования.

Подробнее »


07.06.2019 г.

Амброзия....

Амброзия полыннолистная- это карантийный объект наиболее распространненый и вредоностный сорняк в Краснодарском крае.

Во время цветения амброзия полыннолистная вызывает у людей массовые аллергические заболевания -амброзийный поллиноз.Среди больных большой процент занимают дети.

В сооответствии с Федеральным законодательством в сфере карантина растений и действующим Распоряжением главы администрации  (губернатора) Краснодарского края от 30.

Подробнее »


05.06.2019 г.

Заседание Общественного Совета....

Сегодня состоялось заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления при главе муниципального образования Кореновский район на территории нашего поселения. В заседании приняли участие- заместители главы МО Кореновский район  А.А.Суворов и В.А. Добрывечер, исполняющий обязанности главы Платнировскго сельского поселения М.В. Кулиш, депутаты Совета поселения,руководители сельхозпредприятий, начальники отделов,

Подробнее »


04.06.2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!!!

5 июня 2019 года

с 9.00 часов до 17.00 часов отключение электроэнергии

по  всем улицам  хутора Казачьего, в связи  с аварийными ремонтными работами

Подробнее »


04.06.2019 г.

О сессии Совета...

Администрация Платнировского сельского поселения Кореновского района сообщает,что 7 июня 2019 года в 16.00 часов в здании администрации состоится очередная сессия Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района.

Повестка:

 

 

О внесении изменений в решение Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района от 19 сентября 2014 г. № 7 «О создании административной комиссии Платнировского сельского поселения Кореновского района

 

 

Об утверждении Положения  о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими   Платнировского сельского поселения Кореновского района  и оценки их знаний,

Подробнее »


03.06.2019 г.

Открытие турнира по уличному баскетболу.

Сегодня состоялось открытие поселенческих турниров по уличному баскетболу и футболу среди детских дворовых команд Платнировского сельского поселения на Кубок губернатора Краснодарского края.

 

Подробнее »


03.06.2019 г.

Внимание....

В ближайшие 1 – 3 часа и до конца суток 3 июня 2019г., а так же сутки 04.06.2019г. местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с.

Подробнее »


01.06.2019 г.

Ветеран живет рядом !

 В Платнировском сельском поселении продолжает работать  социально значимая акция "Ветеран живет рядом", стартовавшая в апреле, в рамках которой , И.О. Главы Платнировского  сельского поселения Михаил Викторович Кулиш, поздравил с 90- летием  труженицу тыла Резник Елену Петровну.

 

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 114  115  116 ... 194 195 196  дальше   к последней